Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Открытие Центра образования цифровых и гуманитарных технологий «Точка Роста»
13:47
Открытие Центра образования цифровых и гуманитарных технологий «Точка Роста»

24 сентября 2019 г. на базе МБОУ «Отрадинская средняя общеобразовательная школа» состоялось торжественное открытие центра образования цифровых и гуманитарных технологий «Точка Роста». Начальнику отдела общего образования Мценского района Межневу Андрею Михайловичу и директору МБОУ «Отрадинская средняя общеобразовательная школа» Степкину Олегу Дмитриевичу было предоставлено почетное право открыть центр образования цифровых и гуманитарных технологий «Точка Роста».

Администрацией учебного заведения Ковач Н.М., Сагиной М.С.  совместно с учителями образовательной организации Труновым К.Г., Початкиным Е.В. была организована ознакомительная экскурсия, в рамках которой учащиеся школы, а также многочисленные гости ознакомились с инфраструктурой центра и высокотехнологичным оборудованием.

Необходимо заметить, что родители, посетившие открытие центра «Точка Роста» на базе МБОУ «Отрадинская средняя общеобразовательная школа», отметили актуальность данного проекта, его востребованность.

Мы верим, что открытие центра образования цифровых и гуманитарных технологий «Точка Роста» станет новым витком развития детей Мценского района, Орловщины, а значит и России в целом!

Просмотров: 376 | Добавил: vera-kazakova98 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: