Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 21 » День «открытых дверей» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
11:50
День «открытых дверей» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

20 декабря 2019 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Отрадинская средняя общеобразовательная школа» были проведены торжественные мероприятия в формате «открытых дверей». Накануне этого дня на главной странице официального сайта было размещено объявление о приглашении всех желающих принять участие в данных мероприятиях.

Учитель технологии Пучков А.И. провел открытое занятие по уроку технологии, на котором обучающиеся 8б класса выступили с презентацией проекта «Летучий корабль» (прорезная резьба по дереву с помощью лобзика).

Учитель информатики Трунов К.Г. провел масстер-класс «Управление полётом квадрокоптера», на котором обучающиеся не только смогли ознакомится с теоретической базой управления дронов, но и сами попробовали применить полученные знания на практике.

Учитель иностранного языка Чубаров А.В. провел открытое занятие «Сказочная страна шахмат», на котором обучающиеся 1-4 классов, смогли не только узнать историю возникновения и развития шахмат как вида спорта, но и познакомились с доской, фигурами и правилами ФИДЕ. После состоялся дружеский спарингматч по шахматам.

В заключении дня «Открытых дверей» ребятам была включена прямая трансляция об итогах реализации национального проекта «Образование» по 7-ми субъектам Российской Федерации.

Просмотров: 303 | Добавил: vera-kazakova98 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: