Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Конкурс «Воспитатель года 2019»
14:43
Конкурс «Воспитатель года 2019»

29 ноября 2019 года на базе Отрадинского детского сада прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года 2019». Конкурсные мероприятия проходили в несколько этапов.

Первый этап проводился в заочной форме на основании сданных участниками документов с методическими разработками.

Второй этап муниципального конкурса включал в себя 2 задания: проведение с детьми педагогического мероприятия и конкурсное испытание «Мастер-класс с педагогами». В конкурсном мероприятии приняли участие пять педагогов дошкольников Мценского района. По итогам всех испытаний победителем конкурса стала воспитатель Отрадинского детского сада Тугачёва Лилия Алесандровна, 2 место заняла воспитатель Нововолковского детского сада Кучеренко Галина Николаевна, 3 место - воспитатель Высокинского детского сада Бурлакова Светлана Васильевна.

Хочется отметить, что мероприятия проводимые воспитателями с детьми, были познавательными и интересными для воспитанников, поставленные педагогами цели и задачи были полностью достигнуты. На данных мероприятиях дошкольники были вовлечены не только в образовательную деятельность но и в игровую. Поздравляем победителей и участников муниципального этапа конкурса «Воспитатель года 2019» и желаем им творческих успехов и дальнейших побед.

Просмотров: 287 | Добавил: vera-kazakova98 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: